В техподдержку ГИС ЖКХ я об этой «особенности» не сообщил. Честно говоря уже подустал с ними бодаться. Они с каждым днем работают все хуже и хуже. Могут по нескольку раз запросить ту инфу, которая была указана в непосредственно в обращении.Недавно вообще прилетела реакция (ответ-отписка) на обращение по использованию в моб.приложений нескольких аккаунтов* (отправленное полтора года назад).Негативные оценки на рассылаемые ими опросы остаются без реакции (похоже эти опросы они замкнули на себя же).
Однако при всем при этом никаких альтернативных решений «в общем виде» кроме ГИС ЖКХ я не вижу (все прочие варианты бессистемны).
Так, например, недавно в одном из местных коммерческих банков упразднили комиссию за любые ЖКХплатежи (если не путаю исключительно при оплате по QRкоду). Я попробовал платить тем путем и вынужден признать, что пакетная оплата через вирт.кошелек ПочтаБанка (при том, что комиссию за перевод на него мой банк берет) гораздо удобнее (мне приходится оплачивать пару десятков ПД в месяц.
Примечания:* Это бывает нужно, если дополнительно занимаешься вопросами оплаты ЖКУ за пожилого человека.** Полагаю скоро аналогичные изменения политики будут введены тотально (иначе с чего бы такая щедрость от банкиров-коммерсантов).
Сообщение отредактировал LuckyOwner — 14.04.22, 19:30
Причина редактирования: уточнил
Перезагрузил телефон, выключил VPN, не, безполезно. Приложение не работает.
Медбрат, Если вы действительно хотите решить эту проблему, то наилучшее, что вы можете предпринять — обратиться в техподдержку ГИС ЖКХ и терпеливо ответить на все их доп. вопросы и отработать те рекомендации, которые они сформулируют для вашего случая.
Уже обратился. И уже послали.
Медбрат, Прям таки послали? Открытым текстом? Что конкретно написали?
Вежливо послали: Уважаемый пользователь!
Ваше обращение находится в рамках компетенции службы технической поддержки федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации» (ЕСИА), так как для получения доступа к государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) используется инфраструктура, обеспечивающая информационно-технологическое взаимодействие информационных систем для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.
Исходя из этого, рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки Портала Госуслуг. Подробнее с порядком обращения в службу поддержки Портала Госуслуг можно ознакомиться в разделе «Помощь и поддержка» Портала по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help.
Обращаем внимание, что при получении запроса от службы поддержки ГИС ЖКХ дополнительной информации, необходимой для обработки обращения, такую информацию необходимо направить в течение 6-ти календарных дней с момента получения соответствующего запроса. В случае не поступления в течение указанного срока дополнительной информации по запросу, работы по такому обращению службой поддержки ГИС ЖКХ завершаются.
При возникновении новых вопросов необходимо направить новое обращение по форме «Обращение в службу поддержки».
Тип: Новая версияВерсия: 3.1.6#rev567Краткое описание: от 4 мая 2022 г.
— Исправлены замечания по предложениям пользователей.
Сообщение отредактировал Neiv — 08.05.22, 14:52
Тоже не работает.А почему смотрящий трёт мои комменты?
Не работает приложение! Запускается, затем белый фон, и крутящееся кольцо! :wacko:
Приложение не работает. Техподдержка молчит. Одним словом — ПРЧТА РОССИИ.

Вниманию всех у кого запуск приложение прерывается ошибкой ERR_NAME_NOT_RESOLVED:Замечено, что такая проблема возникает если в настройках персонального DNS прописан «dns.adguard.com», но не установлен (не запущен)VPN AdGuard.
Сообщение отредактировал LuckyOwner — 08.08.22, 15:47
Причина редактирования: Уточнил формулировку


