xml version»1.0″ encoding»UTF-8″Rightsxmlns»http://v8.1c.ru/8.2/roles»xmlns:xs»http://www.w3.org/2001/XMLSchema»xmlns:xsi»http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance»xsi:type»Rights»version»2.11″setForNewObjectssetForNewObjectssetForAttributesByDefaultsetForAttributesByDefaultindependentRightsOfChildObjectsindependentRightsOfChildObjectsobjectnamenamerightnamenamevaluevaluerightobjectobjectnamenamerightnamenamevaluevaluerestrictionByConditioncondition&&conditionrestrictionByConditionrightrightnamenamevaluevaluerestrictionByConditioncondition&&conditionrestrictionByConditionrightrightnamenamevaluevaluerightrightnamenamevaluevaluerightrightnamenamevaluevaluerightobjectobjectnamenamerightnamenamevaluevaluerightobjectrestrictionTemplatenamenamecondition<>&&&&&<>&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&conditionrestrictionTemplateRightsxml version»1.0″ encoding»UTF-8″Rightsxmlns»http://v8.1c.ru/8.2/roles»xmlns:xs»http://www.w3.org/2001/XMLSchema»xmlns:xsi»http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance»xsi:type»Rights»version»2.11″setForNewObjectssetForNewObjectssetForAttributesByDefaultsetForAttributesByDefaultindependentRightsOfChildObjectsindependentRightsOfChildObjectsobjectnamenamerightnamenamevaluevaluerestrictionByConditioncondition&&conditionrestrictionByConditionrightrightnamenamevaluevaluerestrictionByConditioncondition&&conditionrestrictionByConditionrightrightnamenamevaluevaluerestrictionByConditioncondition&&conditionrestrictionByConditionrightrightnamenamevaluevaluerightrightnamenamevaluevaluerightrightnamenamevaluevaluerightrightnamenamevaluevaluerightrightnamenamevaluevaluerightrightnamenamevaluevaluerightobjectobjectnamenamerightnamenamevaluevaluerightobjectobjectnamenamerightnamenamevaluevaluerightobjectobjectnamenamerightnamenamevaluevaluerightobjectrestrictionTemplatenamenamecondition&&&&&<>&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&conditionrestrictionTemplateRights
Должно быть удобно тем кто не хочет с Розницей заморачиваться.
Ну и расширение опять же — не надо типовую конфу трогать.
2.
aleksey2
83
20.02.22 08:39
Сейчас в теме
3.
1C-FORCE
1
20.02.22 15:41
Сейчас в теме
4.
Touch_Of_Soul
17
21.04.22 07:01
Сейчас в теме
А где документы чек? При розничной продаже? Или у Вас кассир только пробивает документы те что касаются уже созданных денег? Но ведь не один розничный магазин так не работает?
5.
1C-FORCE
1
21.04.22 09:28
Сейчас в теме
(4) А почему кассир не может создать ПКО или РКО и пробить кассовый чек на основании этих документов. В нашем случае это не розничный магазин, а касса, которая принимает ДС и формирует ПКО. Для розничного магазина я бы не советовал использовать бухгалтерию.
6.
Touch_Of_Soul
17
23.06.22 21:20
Сейчас в теме
(5) Скачал релиз 3.0.112.34, захожу в настройку пользователей и прав и нет галки кассир. Как настроить Ваш интерфейс включить пользователя?
Расширения конфигурации:
— РМ кассира (1.0.0)
7.
Touch_Of_Soul
17
23.06.22 21:42
Сейчас в теме
Вроде нашел в группе доступа галку кассир поставить. Скопировал группу доступа менеджер по продажам и добавил эту галку. Но тогда выдает ошибку
Запуск программы невозможен:
Техническая информация записана в журнал регистрации.
8.
Touch_Of_Soul
17
23.06.22 21:56
Сейчас в теме
9.
Touch_Of_Soul
17
23.06.22 22:09
Сейчас в теме
Как ими пользоваться? Одни ошибки что не сделай лезут( При подборе( Зря только скачал. придется мучится и самому писать расширение или группу доступа пробовать скрестить так как мне нужно.
10.
Touch_Of_Soul
17
24.06.22 11:02
Сейчас в теме
Сам реализовал и работает как мне нужно. Написал свою подсистему кассир к группе доступа менеджер по продажам. Ответа так и не было(
1.
twin76
14.04.20 12:50
Сейчас в теме
Здравствуйте, а в справочнике контрагентов — если просто зайти в него, либо при выборе — тоже все фильтруются, какие не надо?
2.
teyana
33
14.04.20 15:17
Сейчас в теме
Да, в справочнике тоже фильтруются.
85.
NVKom
28
13.06.23 11:07
Сейчас в теме
(2) Здравствуйте. А если сам менеджер создаёт контрагента, реквизит «менеджер» проставляет он или заполняется автоматически?
3.
delopragmatica
03.06.20 14:30
Сейчас в теме
А есть для 1С fresh работать будет?
4.
teyana
33
04.06.20 18:01
Сейчас в теме
Добрый день.
На Фреш не проверялось
5.
Tarlich
113
15.12.20 00:14
Сейчас в теме
Идея нравится !!!
(ну это может в моем случае) — а не лучше по складу , подразделению ?
а не лучше что был список пользователей для контрагента?
Добрый день после установки расширения возникает ошибка при попытке создания или изменения счета покупателю.
БП 3.0.89.47
UPD
Разобрался. Все работает.
7.
bankir1982
13
30.03.21 21:23
Сейчас в теме
Здраствуйте,
Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.85.28)
Включил «Ограничивать доступ на уровне записей», добавил расширение, убрал галки безопасный режим. При этом пришлось дать доступ по всем организациям без ограничений, rls устанавливает отбор по организации.
Выводится весь список реализаций и ничего не фильтрует.
8.
bankir1982
13
31.03.21 09:36
Сейчас в теме
На 3.0.89 все заработало.
Работает без «Ограничивать доступ на уровне записей»
9.
zxc753
11.05.21 11:11
Сейчас в теме
Перестала работать в БП 3.0 ПРОФ после обновления на 3.0.92.51. Будет выпущена новая версия?
10.
teyana
33
11.05.21 15:43
Сейчас в теме
(9) да, будет в ближайшие 2 дня.
11.
7183847
20
14.07.21 23:23
Сейчас в теме
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.96.35) (
Расширения конфигурации:
— Ограничение доступа (1.24)
— 1С: Синхронизация Битрикс24 (2.4.0.4)
при открытии справочника контрагенты у пользователя с ограниченной ролью получаю ошибку (см крин)
можно выслать актуальную версию для моей конфигурации?
12.
7183847
20
14.07.21 23:25
Сейчас в теме
При открытии справочника Контрагенты под пользователем с установленной ограничительной ролью получаю ошибку ниже
Под обычными типовыми ролями все работает
13.
teyana
33
15.07.21 17:54
Сейчас в теме
(12) добрый день, скорее всего вы использовали старую версию
14.
7183847
20
15.07.21 19:12
Сейчас в теме
старую версию чего? расширения? я скачал с сайта инфостарт за 5 стартманей
я же приложил версию Ограничение доступа (1.24)
Есть новая? Можно ее как то получить?
15.
ig0rec
16.08.21 14:02
Сейчас в теме
Здравствуйте, на последнем релизе ( 3.0.99.21) работает?
16.
teyana
33
18.08.21 14:43
Сейчас в теме
(15)
добрый день, еще не проверяла
17.
ig0rec
23.08.21 16:17
Сейчас в теме
18.
teyana
33
25.08.21 15:27
Сейчас в теме
проверяла на 3.0.100.16 — работает, только нужно отключить у расширения безопасный режим и защиту от опасных действий
19.
supermoonstar
30.08.21 14:12
Сейчас в теме
Добрый день. Сколько времени после покупки расширения Вы даете обновление бесплатно?
22.
teyana
33
06.09.21 17:06
Сейчас в теме
(19)добрый день. по сути это заготовка под ваше решение задачи. обновления выкладываются по мере возможности
Добрый день. Все работает, кроме банка и кассы.. При попытке открыть документы: ПОСТУПЛЕНИЕ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ и ПОСТУПЛЕНИЕ НАЛИЧНЫХ(ПКО) — выходит окно — Нарушение прав доступа..
21.
teyana
33
06.09.21 17:06
Сейчас в теме
(20)да, т.к. предполагалось, что менеджер будет видеть только факт оплаты, а детали посмотреть не сможет. если необходимо — вы можете донастроить необходимые права.
Меняю права на «менеджера по продажам» вшитый в 1С, всё работает.
24.
teyana
33
13.09.21 15:42
Сейчас в теме
(23) спасибо, буду делать обновление.
Когда примерно можно ждать обновление под Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.101.19)?
Расширение куплено за 5 стартмани, поработало три недели и всё.. после обновления бухгалтерии до 3.0.101.19 не работает. Обновление (если оно будет) тоже надо будет покупать?
27.
teyana
33
01.10.21 17:34
Сейчас в теме
Добрый день коллеги!
обращаю внимание, что когда вы скачиваете за стармани выводится предупреждение:
«Файлы за стартмани не являются готовым решением. Это примеры, шаблоны, алгоритмы, «стройматериалы» для вашей учетной системы. Нет гарантии работоспособности. Вы скачиваете и используете на свой страх и риск. Готовые решения с техподдержкой находятся в разделе Маркетплейс ПО.»
таким образом: техподдержка, автообновление и прочее за стартмани не предусмотрены.
при обновлении бухгалтерии вы можете самостоятельно произвести адаптацию расширения под новую версию.
Подумаю над тем, чтобы сделать коммерческую версию на Маркетплейсе. Пока выкладываю обновление по мере возможности.
28.
fss-service
30.11.21 15:55
Сейчас в теме
Добрый день. У меня задача показать менеджерам «своих» контрагентов, но так же им всем надо видеть всех поставщиков и др. (кроме покупателей). Это как то можно реализовать?
29.
teyana
33
01.12.21 11:19
Сейчас в теме
добрый день, да возможно
нужно тогда модифицировать запрос в rls
добрый день. Не работает расширение требуется адаптация под 3.0.103.2
31.
teyana
33
14.01.22 13:38
Сейчас в теме
(30) добрый день! в ближайшие 2 дня выложу обновление для последней бухгалтерии, напишите мне — я скину обновление
Добрый день, скажите, пожалуйста, будет ли расширение работать с типовым РЛС (по организациям) для БП КОРП 3.0 (3,0,105,45)? и есть ли возможность сделать чтоб доступ к контрагенту имели несколько пользователей?
34.
teyana
33
18.01.22 23:02
Сейчас в теме
(32) при использовании данного расширения доступ к контрагенту будет иметь только тот пользователь, который указан в карточке и все пользователи без ограничений. расширение по группам доступа как в типовых РЛС в разработке.
Типовой РЛС по организации будет работать.
спасибо. А не хотите сделать чтоб к одному контрагенту было несколько пользователей?
38.
teyana
33
19.01.22 10:57
Сейчас в теме
(35)да, в разработке через группы доступа к контрагентам, как в УТ 11
42.
teyana
33
19.01.22 14:59
Сейчас в теме
33.
kazemir84
18.01.22 13:29
Сейчас в теме
Добрый день. Для редакции 3.0.106.6 есть обновление?
Добрый день, Бухгалтерия 3.0.106.101
37.
teyana
33
19.01.22 10:56
Сейчас в теме
(36) вы когда скачивали расширение?
40.
teyana
33
19.01.22 12:00
Сейчас в теме
(39)хм. странно, эта ошибка была в предыдущем расширении, в новом шаблоны ограничений обновлены. конкретно чтение этого регистра прописано в Роли «ОД_ДобавлениеИзменениеКонтрагентов». вы можете скопировать шаблон ограничения в праве чтение из роли «ИзменениеУчастниковГруппДоступа «
61.
LineykaSBK
5
14.12.22 11:00
Сейчас в теме
Скачал сегодня 14 декабря 2022 Ошибка та же на версии конфигурации 3.0.126.18. Прошу дать ответ более развернуто, А то в терминологии запутался. «» вы можете скопировать шаблон ограничения в праве чтение из роли «ИзменениеУчастниковГруппДоступа «»»
Как зайти, куда зайти, где поставить галочку или убрать.
PS. Разобрался с помощью интернета искал по терминам.
Вопрос другой, Есть обновленная инструкция для групп, а то у вас инструкция написана устаревшая получается применимо для пользователя, а работает для групп пользователей
72.
LineykaSBK
5
23.12.22 14:15
Сейчас в теме
не правда. скачивал расширение 5 дней назад. Пришлось это делать самому. Вообще описание конечно скудное, Автору бы немного потратить время на описание более грамотное. Потому что лесть в конфигуратор и шаманить в расширении — далеко не каждый пользователь базы данных сможет. а 5 стартмани это уже как бы по местным мерках, ну уже считаться должно готовое решение.
(40) Яна добрый день. Возможно ли получить актуальную версию расширения? если старая версия уже покупалась
45.
teyana
33
10.02.22 15:20
Сейчас в теме
46.
MAE89
14.02.22 10:56
Сейчас в теме
Здравствуйте, Яна. Возможно ли получить более старую версию расширения? У клиента сейчас стоит БП 3.0.75.100, и обновляться он пока не планировал. А в тексте, я смотрю, у вас упоминается что-то близкое к нашей версии.
47.
toxa-demon555
6
24.03.22 14:51
Сейчас в теме
Здравствуйте, бп 3.0.106.101, все сделал по инструкции. Результата нет. Видны все контрагенты. Конфигурация на поддержке. Подскажите что делать?
48.
teyana
33
24.03.22 15:13
Сейчас в теме
(47) добрый день! проверьте — убраны ли стандартные роли менеджера по продажам.
49.
skobiakov
2
11.05.22 12:51
Сейчас в теме
50.
teyana
33
13.05.22 17:26
Сейчас в теме
хорошо, актуализирую. напишите мне, куда скинуть новый вариант
51.
skobiakov
2
16.05.22 14:00
Сейчас в теме
Добрый день!
У пользователя отображаются все счета и вместо контранегов вот такие непонятыне абракадабры:
Версия программы:
1С:Предприятие 8.3 (8.3.20.1674)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.111.16)
Установленные расширения:
1С:Бэкофис 2.0 версия 1.1.0.11
Ограничение доступа версия 1.24
Здравствуйте.
Если при формировании счета, в поле контрагент, менеджер начнет набирать (быстрый поиск/фильтрация) не своего контрагента по названию или ИНН, то будут ли в этом случае доступны к выбору «чужие» контрагенты?
54.
teyana
33
28.10.22 09:01
Сейчас в теме
(53)не будут, ограничение на чтение.
Добрый день! Подскажите будет ли работать на типовой БП 8.3. 3.0 (3.0.122.97)? Просто потратить 5 стартмани — дорого, если не заработает.
57.
teyana
33
01.12.22 08:48
Сейчас в теме
(55)добрый день! на этой версии не проверялось.
Добрый день!
Версия конфигурации Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.123.26)
После загрузки расширения в Контрагенте отображается «группа доступа» вместо «пользователяменеджера». Как итог расширение не помогло. При этом в группах пользователя на выбор ничего нет.
Как сделать чтобы там отражался менеджер?
58.
teyana
33
01.12.22 08:49
Сейчас в теме
(56)добрый день! по многочисленным замечаниям, расширение было переделано на группы доступа, чтобы можно было назначить нескольким менеджерам одних и тех же контрагентов.
добавьте элемент справочника в группу доступа, укажите его в контрагенте и пользователе.
59.
skaf2004
13.12.22 15:17
Сейчас в теме
«Текущие делах ЭДО» ограничение захватывает или я что-то неправильно настроил?
версия 1.25
версия бухгалтерии 3.0.126.18
65.
teyana
33
15.12.22 18:36
Сейчас в теме
(59)текущие дела ЭДО не проверялись.
60.
LineykaSBK
5
14.12.22 09:47
Сейчас в теме
Здравствуйте.
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.126.18) — Будет работать?
62.
LineykaSBK
5
14.12.22 11:52
Сейчас в теме
«добавьте элемент справочника в группу доступа, укажите его в контрагенте и пользователе.»
Напишите пож-та поподробнее.
В контрагенте, в доп информации, открыли форму создания группы доступа(Справочник.ОД_ГруппыДоступаКонтрагентов.ФормаВыбора) — ладно, сюда допетрили как добавить группу, создали и выбрали у контрагента. Дальше, вы пишите указать его в пользователе — но. прошу прощения, я не смог найти реквизит, через который можно выбрать данную группу доступа.
Подскажите. Хотелось бы видеть в расширении такие роли как закупки товаров и что бы ограничения работали и для этих документов. У нас менеджер и по закупкам и по продажам в одном лице.
63.
skaf2004
14.12.22 12:01
Сейчас в теме
(58) Не работает создание СФ выданной на основании реализации :
66.
teyana
33
15.12.22 18:36
Сейчас в теме
(63)какой релиз бухгалтерии?
64.
teyana
33
15.12.22 18:36
Сейчас в теме
(62) в таком случае необходимо доработка решения, т.к. это только для менеджеров по продажам.
67.
skaf2004
16.12.22 09:50
Сейчас в теме
Ошибка в Общиймодуль.ПриглашенияЭДОСлужебный.Модуль на функции ДанныеПриглашения
Похоже тоже тема ЭДО
Не гляните?
68.
teyana
33
19.12.22 10:41
Сейчас в теме
(67) в какой момент выходит ошибка?
69.
skaf2004
19.12.22 11:07
Сейчас в теме
(68)При создании СФ на основании реализации
В журнале — отказ в доступе Регистр сведений. Приглашения к обмену электронными документами; Справочник. Контрагенты; Справочник. Организации
70.
ejique
20.12.22 14:33
Сейчас в теме
71.
teyana
33
23.12.22 09:55
Сейчас в теме
(70) прям на этом релизе не проверялось. есть 3.0.115.19. может он подойдет?
73.
teyana
33
23.12.22 15:03
Сейчас в теме
(72) на инфостарте есть готовое решение, и стоит оно 9360. что как бы больше 5 стартмани.
Яна, добрый день. 1С как всегда всё сломала своим обновлением.
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.22.1709)
Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.130.22
01.02.2023 13:08:21
ОграничениеДоступа (1.24): Критичная: Значение контролируемого свойства Тип у объекта Справочник.Контрагенты.Реквизит.НаименованиеПолное не совпадает со значением в расширяемой конфигурации
76.
teyana
33
17.02.23 10:58
Сейчас в теме
(75)достаточно в конфигураторе сделать проверку возможности применения. потом нажать — исправить напротив этого свойства. этого достаточно
не помогло ((
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.22.1750)
Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.131.27) (
Режим: Файловый (без сжатия)
Приложение: Тонкий клиент
Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)
Вариант интерфейса: Такси
Ошибки:
———————————————————————————
19.02.2023 13:50:43
ОграничениеДоступа (1.24): Критичная: Значение контролируемого свойства ОбъектРасширяемойКонфигурации у объекта ЭлементСтиля.ЦветФонаНекорректногоКонтрагентаВДокументе не совпадает со значением в расширяемой конфигурации
(76)Спасибо, со второго раза сработало
Здравствуйте.
Замечательно расширение.
Скачивал новые версии не один раз, а с последней 3.0.121.23 перестало работать:
1) расшмрение обновилось без ошибок, версия БП 3.0.121.23
2) Из карточки контрагента пропало поле менеджер (в Еще его нет)
3) Соответственно менеджеры теперь видят контрагентов друг друга
Как можно вернуть поле?
80.
teyana
33
10.03.23 11:25
Сейчас в теме
(79) добрый день! до какого релиза обновились? до 3.0.121.23? это далеко не последний релиз
(80) Установил последнюю версию расширения из темы и БП 3.0.121.23, т.к. по описанию протестирована работа в такой связке.
До какого релиза БП можно обновиться, чтобы расширение гарантированно работало?
82.
teyana
33
10.03.23 14:16
Сейчас в теме
(81)обратите внимание, расширение по просьбам было переделано под группу пользователей
«В базу добавлен справочник — «Группа доступа контрагентов».
Необходимо добавить в карточку пользователя какая группа контрагентов ему доступа, эту же группу необходимо указать в карточке Контрагента. Таким образом можно контрагентов назначать нескольким менеджерам.»
видимо после установки нового расширения вы не перенастраивали
Проблем применения не обнаружено.
Тем не менее, не применяется
ОграничениеДоступа (1.24): Критичная: Значение контролируемого свойства ОбъектРасширяемойКонфигурации у объекта ЭлементСтиля.ЦветФонаНекорректногоКонтрагентаВДокументе не совпадает со значением в расширяемой конфигурации
84.
Guk_m
18.04.23 02:28
Сейчас в теме
Добрый день. Ограничения работают везде кроме отчёта «Анализ продаж» — выводятся продажи по всем контрагентам.
86.
NVKom
28
16.06.23 10:35
Сейчас в теме

